Молоденькая девушка стала второй женой

Молоденькая девушка стала второй женой
0
Голосов: 0

Данную историю меня буквально заставила написать лучшая подруга Маша. Я решила сделать это с ее ноутбука. И так пожалуй начну с самого начала. По окончанию одиннадцатого класса я отправилась вместе с Машенькой поступать в медицинское училище. Прошли годы, и мы также устроились в одно отделение местной больнице.

С первого рабочего дня я увидела молоденького и довольно горячего доктора. Он был весьма хорош и сексуальнее. Мне было двадцать лет, а ему около тридцати. С первого же взгляда я влюбилась в него по самые уши. Как позже выяснилось, моя подружка также испытывала симпатии к данному человеку. А он тем временем совершенно нас не замечал. Через полгода и вовсе она оказала мне очень плохой знак внимания.

Все было примерно так, я с Машей зашла в процедурный кабинет, следом за нами заглянул и наш любимчик. Он тихо пристроился ко мне сзади, засунул руку под короткий халатик и принялся щупать попку. Я сразу же закричала как ошпаренная и Леша меня тут же отпустил. Как не странно, но я почувствовала приятное возбуждение внизу живота, а далее и вовсе потекла как сучка. Мои трусики были мокрыми практически целый день. Мне так хотелось почувствовать его пенис в своей девственной промежности. Подружка прекрасно понимала мои мыли, судя по выражению ее лица она была крайне недовольной и возмущенной.

Спустя несколько дней я начала замечать странности за своей подругой, она цвела как майская роза, постоянно улыбалась и подмигивала врачам. Я не удержалась и спросила:

-Маша, что случилось?

-Ах, глупышка я наконец-то стала женщиной, это было так классно! И это был он, доктор который трогал твой зад, а вот меня он хорошенько насадил на свой кукан. Меня пронзила жуткая ревность, но все же я смогла найти силы и успокоилась.

-Маш, я хочу знать все подробности.

-Знаешь дорогуша, в тот день когда он тебя пощупал, а ты закричала и убежала, Леша пригласил меня погулять по городу. Естественно, я дала положительный ответ.

Мы долго бродили по попку, потом присели на просторную лавочку, и Леша пригласил пойти к нему и там хорошенько потрахаться. Я одобрительно кивнула головой протянула руку и пошла вслед за ним. По дороге к его жилищу Леша говорил очень приятные слова, скромно прикасался к моим прелестям и рассказывал как давно он об этом мечтал. Мы быстро пришли, Леша сразу же угостил меня бокалом красного вина, потом повел в спальню. Без особого труда он полностью меня оголил и уложил на спинку. Затем обнажился сам и принялся очень сладко целовать меня в щеке, губы и груди. Плавно его язычок оказался у моего паха, а потом и вовсе я чувствовала его на своей киске. Тщательно вылизав мою дырочку, он слегка привстал и начал водить головкой члена по губкам. Затем положил руку мне на рот и принялся вводить своего дружка. Первые секунд тридцать было больно, но уже потом я смогла привыкнуть к его пенису. Мне нравилось чувствовать твердую мужскую плоть в своей разгоряченной розочке. Было настолько приятно, что несколько раз чуть ли не потеряла сознание. После непродолжительно полового акта, он взял меня на руки, отнес в ванную комнату и там ополоснул мою дырочку и свой член. Далее мы еще около получаса занимались любовью в различных позах, а потом он и вовсе сделал ей предложение. Мне было очень больно слушать Машкин рассказ и я горько заплакала, ведь именно я хотела с ним переспать, а меня опередила эта сучка. Я не хотела верить, и попросту решила выяснить все сама у Леши.

Примерно через неделю нам выдалось дежурить вместе с моим любимчиком. Я зашла к Леше в ординаторскую, слегка перед ним наклонилась и начала прикасаться к его спине своими сисечками. Обернувшись, он мило улыбнулся, затем распахнул мой халатик, заснул руку лифчик и принялся щупать сиськи. Делал он это так шикарно, что я очень быстро промокла.

-Знаешь, Наташа, ты конечно намного шикарнее своей подруги, но увы, твое время ушло, я уже сделал ей предложение, если хочешь мы можем просто потрахаться, уверен ты останешься довольно.

Услышав такое, я плюнула ему в лицо, ударила по щеке и убежала. До конца смены мне разговаривали. Через пару месяцев у Маши была свадьба, и она мне постоянно рассказывала о том какой у нее хороший будущий муж, как он хорош в постели и какой у него классный пенис.

В общем они поженились, я все грезила Лешкой и в итоге рассказала Машке что очень сильно хочу с ним переспать. Как не странно, но она положительно отнеслась к данному предложения и организовала нам встречу при одном условии, она также будет заниматься с нами сексом.

Встреча была организована в их просторной спальне, я робко вошла в комнату, присела на край кровати и скромно посмотрела сначала на Лешу, а потом и на Машу.

-Так милашки быстро снимайте все друг с друга, сейчас вы познаете настоящий кайф.

Тут же принялись за дело. Сняв с себя все, Маша откинула меня на спину и стала вылизывать мне письку, ее супруг находился рядышком и дрочил член на происходящее. Это было нечто, я с нетерпением ждала когда меня трахнут.

Очень скоро Машка поставила меня на четвереньки, раздвинула ягодицы и ноги и стала лизать анальную дырочку, а далее я вовсе почувствовала как в попку проникает что то твердое и очень горячее. Естественно я понимала, меня хотят отодрать в задницу, собственно я не стала этому препятствовать, ведь иногда я шалила со своей задницей. Он медленно вставил мне по самые яйца, подружка тут же улеглась подомной, а потом начала вылизывать промежность, это было просто супер. Поимев мой розовый задок, Леша наконец-то лишил меня невинности. Боли совершенно не было. Лешка оказался довольно выносливым парнем, после того как я кончила, он переключился на свою жену. Драл он ее намного жестче чем меня. Далее он заставлял нас лизать ему яйца и сосать ему член, в финале мы пили его сперму и размазывали ее по лицам. Было очень здорово. Бурные сексуальные игры продолжались до самого утра, а потом я обессиленная с трудом добиралась до дома. После случившегося мы стали постоянно встречаться и трахаться. Вот и сегодня печатая данный рассказ, я жду его с Машей с работы в предвкушении безумной сексуальной оргии.

Нет роликов в этой рубрике...