Племяшка…

Племяшка…
0
Голосов: 0

Погуляв несколько дней на свадьбе своего двоюродного брата, я постепенно начал приходить в себя и собираться домой. Денис долгое время уговаривал меня погостить еще хоть пару дней у них, но я все же настоял на том что завтра уеду домой. –Ну раз так ты все решил, могу я попросить тебя об одной услуге? – спросил брат. –Конечно дорогой,- проси что хочешь ответил я. –Знаешь Ром, мы тут думаем на несколько дней с Наташей на море съездить, ты не против взять на какое то время погостить к себе Олю? (Оля была родной дочерью Дениса от первого брака). -Все расходы я оплачу,- Сказал Денис и положил мне в карман большую стопку денег. –Конечно я посмотрю за ней, вот только денег мне не надо. Как я не пытался отдать их ему назад брат не в какую не забирал. К вечеру разошлись все гости, остались только самые близкие родственники мы выпили и легли спать. На следующий день меня разбудила Оленька, и пробормотала:- Дяденька просыпайся, скоро твой поезд. Открыв глаза мне стала так приятно что первое что я увидел как передо мной стояла, очаровательная девочка прозрачной ночной рубашке, через которую отчетливо были видные ее маленькие не сформировавшие грудки, и крохотные розовые сосочки, опустив глаза ниже я смог рассмотреть ее кружевные трусики белого цвета. От одной только мысли посмотреть что там у нее между ножек, у меня сразу же встал пенис. –Оленька иди, собирайся, сейчас я встану. – Как только она ушла я тут же обхватил ладошкой член начал мастурбировать. Я любил дрочить, все началось с двенадцати лет когда у меня появилась первая эрекция, я мастурбировал часами на пролет. Вот и сейчас подружки у меня не было и в свои тридцать два года приходилось утолять свои инстинкты с помощью рук. Через несколько минут я кончил, стащил с себя майку и вытер с простыни остатки спермы. Потом я встал с кровати закинул в рюкзак свою майку и начал одеваться. Выйдя из комнаты, все уже сидели за столом, немного перекусив, Денис взял за руку Олю и пошел провожать нас. Вскоре пришел наш поезд. –Дочь веди себя хорошо, и во всем слушайся дядю Рому. – Хорошо пап, пока. Ехали мы примерно около двух часов, и все это время я не мог отвести взгляд от своей племянницы. Она была хороша собой. Ее густые черные волосы свисали до самых плеч, зеленые глазки стройные ножки, для своих двенадцати лет она выглядела очень аппетитно. Добравшись до дома, я первым делом начал готовить покушать, а Оля распаковав свои вещи отправилась в душ. И тут я не удержался, бросил все и пошел седом за ней. Как маленький мальчик я наклонился перед дверью и начал смотреть за ней в замочную скважину. Все что мне удалось увидеть это была ее беленькая попка. Потом она задернула штору, и исчезла из моего поля зрения. Со стоящим членом я отправился на кухню.

Вскоре вышла Оля, мы перекусили. Делать было совершенно нечего, и тут я предложил ей посмотреть фильм. Племяшка была не прочь и одобрительно закивала головой. Включив на двд американскую комедию, мы начали смотреть. Фильм был немного пошловат и в нем то и дело проскакивали слова, - член, вагина, сиськи. –Дядь а что это за слова такие непонятные, - тут же начала расспрашивать Оля. – Понимаешь,- ответил я, у мужчин и женщин разное строение тела, вот что у тебя между ножек? –Писечка,- ответила Оля. –Правильно,- сказал я. –У меня тоже есть писечка, только совсем другой формы. Еще у девочек с каждым годом увеличиваются груди. – Садись поближе. Оля тут же присела мне на колени и плотно прижалась попкой к моему член. Пенис тут же начал шевелиться и вскоре уже впирался в ее маленькую попку. –Дядь, а что это там в меня так упирает. –Да, это моя пиписька рада что коснулось твоей попочки, вот она и оживилась и начала вырастать в размерах,- ответил я. – Ой как интересно. Оля а можно я потрогаю тебя, и не дождавшись от нее не какого ответа я быстро засунул руку ей под маячку и начал мять Олины грудки. –Ох дядя мне так приятно, -кряхтя произнесла Оля. Я тем временем одной рукой начал скользить по ее животику и вскоре она оказалась на ее трусиках. Не долго думая, проскользнул под резинку трусиков и пальчиками коснулся ее немного волосатой писи и начал поглаживать ее маленький бутончик. Пизденка тут же выдала мне порцию смазки, я быстро вытащил свои пальчики и начал их обсасывать. –Девочка моя так ты вся мокренькая, тебе нравиться что я трогаю твою дырочку? –Да дядя мне очень приятно. Уложив ее на кровать я спросил, -Оля, а не хочешь ли ты посмотреть и потрогать мою письку. – Конечно хочу! Сняв штаны, я достал из трусов свой возбужденный пенис. – С изумлением она некоторое время смотрела на него. Потом промолвила: -ого какая красная штучка. – Смелей можешь потрогать ее! Глаза я ее загорелись и она тут же обхватила своими маленькими ладошками моего дружка. Она робко сжимала его, а я чувствовал что вот- вот разряжусь. Я сделал несколько движений тазом и кончил на подушку рядом с которой находилась Олина голова. – Ого, дядь а это что такое было? –Это называется спермой, из этой белой жидкости появляются детки,- ответил я. –Как все интересно! Я тем временем полностью разделся, следом раздел Олю. От вида ее обнаженного тела мой дружок опять возбудился. Взяв ее на ручки я плавно перенес ее на свою постель и уложил на спину. Склонившись над ее телом я начал целовать ее груди, они были такими невинными и упругими. Сосочки тут же затвердели у меня во рту. – Дядя что со мной? – У меня так сильно жжет между ножек. – Сейчас все исправим, ответил я. Посасывая ротиком ее нежные сосочки, рукой я начал поглаживать немного полные Олины бедра. Она тем временем обхватила мою шею руками и тяжело задышала. Через некоторое время она обхватила руками мой ствол и начала крепко его сжимать и легонько подрачивать. Моя рука начала поглаживать ее обнаженную дырочку.

Сильное возбуждение прошло по моему телу, я не мог больше ни секунды ждать, во мне все играло, когда я коснулся язычком нежных губок ее пизденки. Оля вздрогнула и громко застонала. Вылизав ее промежность я решил будь что будет и начал проталкивать член в ее тугую киску.

Как только несколько сантиметров вошло в нее, Оля открыла глаза, и сказала: -дядя мне больно. –Потерпи дорогая, тебе понравиться. Она то и дело пыталась вырваться из мои объятий, но я крепко прижал ее тело к кровати. Впившись губами в ее шею я резко надавил членом на ее киску. Оля завизжала и потеряла сознание. Наклонившись я заметил лужу крови под ее ножами. Мой член каким то чудом не разорвал ее на части, головку члена плотно сжимали ее узкие стенки влагалища. Сделав несколько толчков я кончил в нее, и вытащил пенис. Пока она находилось без сознания я начал вылизывать ее дырочку, с жадностью глотал свою сперму вперемешку с ее кровью. Почистив ее писечку я переключился на ее попку. Разведя в стороны маленькие ягодицы я начал буквально засасывать ее анус. Потом положив ее на животик начал мизинцем проникать в ее анальное колечко. Как только пальчик вошел в нее, я вытащил его и сразу же вставил уже три пальца, племяшка с диким криком пришла в себя. – Дядь пожалуйста не надо, прошу тебя мне больно. Больше в этот вечер я ее мучить не стал, вытащив пальцы. Я перевернул Олю на бочок и начал мастурбировать перед над ее личиком. Спермы вылилось несколько капель, прижав головку члена к Олиным губам я немного поводил им, и выдавив несколько капель на ее личико, и упал на постель. Не знаю сколько я проспал, но проснулся когда уже было кругом светло. –Оля бегала по комнатам в одной светлой маячке и крутила попкой у меня под носом, на ее ангельском личике сверкала улыбка. –Я даже и не думал что все так обойдется, думаю что все еще сплю, я даже несколько раз сильно ущипнул себя. И тут я понял что это явно был не сон. –Дядь чем будем заниматься, я хочу опять посмотреть на твою штучку. – Хорошо идем поближе, но в начале я посмотрю на твою. Оля тут же подошла ко мне и задрала свою маячку, не каких следов не было, лишь небольшое покраснение вокруг ее половых губок осталось после вчерашнего. –Дядь Ром, ну покажи уже своего дружка. –Конечно дорогая, только пообещай мне что некому не расскажешь! - Хорошо дядя это будет наш маленький секрет! – Ну вот и славненько,- ответил я. Отодвинув в сторону одеяла я вытащил из трусов свой возбужденный член. –Ого он опять такой большой! –Да детка видишь как он положительно реагирует на тебя. Через пару минут Оля мне уже дрочила мне, потом я ей. И так продолжалось еще несколько дней, пальчиками и язычками мы ласкали друг дружку. Трахать ее повторно я так и не решился.

Через пару дней за ней приехал отец и забрал ее домой. Она плакала, билась в истерике и не хотела уезжать от меня.

Оля как и обещала не кому не рассказала чем она занималась с дядей. Я долгое время грустил по ней, иногда даже плакал. Но со временем я успокоился и забыл про Олю. Долгое время я не видел ее, но спустя пятнадцать лет мы встретились на ее свадьбе. Позабыв про жениха, она бросилась ко мне обниматься. В голове сразу мелькнула та маленькая беззащитная девочка, а перед глазами стаяла уже уверенная в себе женщина. Выпив несколько рюмок мы пошли прогуляться на улицу. Оля рассказывала о себе, о своем муже. Потом мы зашли в какой то заброшенный дом, племяшка сбросила с себя платье и начала приставать ко мне, я ответил ей взаимностью и через несколько минут она уже прыгала своей попкой на моем пенисе.